Обучение гаданию на картах в Москве — семинары, мастер-классы, учебные курсы по Таро и Оракулам Ленорман

Уважаемый читатель! Мой сайт Тарософия преимущественно создан для расширения представления о предсказаниях на картах и оракулах для людей, стремящихся изучать Таро. Поэтому на моем сайте Вы найдете массу информации, которая, как я надеюсь, поможет Вам в процессе знакомства и работы с Таро и Оракулами.

Галерея карт Таро и Оракулов. Во-первых, Вы можете посмотреть в галерее колод (левый сайдбар сайта) карты, с которыми я работаю постоянно. В основном, это широко известные колоды, которые легко найти в широком доступе и приобрести в России, в том числе и через Интернет. На странице каждой колоды Вы найдете ссылку, перейдя по которой, можно купить понравившиеся Вам карты через интернет, с доставкой по России.

Ссылки на проработку трех самых популярных колод. В правом сайдбаре моего сайта, сверху, Вы найдете ссылки на мои обзоры, места для покупки, и главное — страницы проработки колод в соцсетях для трех самых популярных среди практикующих в России тарологов и любителей Таро — это Таро Манара, Таро 78 Дверей и Таро Гномов.

Значения карт Таро. Ниже в правом сайдбаре Вы найдете все значения карт для двух колод — Серебряное Колдовское Таро и Викторианское Таро. Все значения взяты из книг Барбары Мур, они помогут Вам составить детальное представление не только о символических нюансах этих двух колод, но и дадут общее представление о стандартных значениях в Универсальном Таро.

Аудио-лекции по Таро. И, наконец, Вы можете послушать прямо на сайте аудио-лекции известной польской гадалки, таролога, рунолога и автора многих книг Аллы Хшановской. Несколько ее лекций Вы найдете внизу левого сайдбара, после галереи колод. Все вводные лекции по Таро и значения Старших Арканов от пани Аллы Хшановской Вы найдете на моем сайте Школа Таро и Оракулов Вероники Лыткариной.

Мои авторские курсы и семинары по Таро и Оракулам. Если Вы хотите научиться гадать на картах Таро, составлять прогнозы и осуществлять психологическую диагностику методами тарологии и картомантики (на картах Таро и Оракулах), или, возможно, даже начать собственную тарологическую практику и открыть таро-салон, ПРИГЛАШАЮ ВАС НА МОИ АВТОРСКИЕ СЕМИНАРЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ ПО КАРТАМ ТАРО И ОРАКУЛАМ.

Занятия проходят в Москве (как правило, в районе Садового Кольца и в шаговой доступности от метро), в небольших группах по 7-10 человек.

Таролог Вероника Лыткарина: статьи и обзоры карт Таро, обучение, предсказательные услуги